.: :.
  PR





IP54.162.133.222
1555
96
31
108
139
178
103
619
1904
c12880




Oure

Sony Paris Games Week Oure.
2017-10-31 01:48

Star Wars Battlefront II

EA , Star Wars Battlefront II , .
2017-11-14 01:48

, - . , , . , . , , . . . , , , , , , .. - . , - ..
 19  2018. 
185 Power Bank
Box Portable18650 ....

(0)

cardsharp 30
shapr cut ....

(1)

450
1 . 6 20000 ./. ....

(0)

. ?
....

(0)

. -
- ....

(0)

....

(0)

.: LG покажет "умный" экзоскелет в помощь рабочим :.




"LG покажет "умный" экзоскелет в помощь рабочим"
" Пн, 27 августа 2018 18:50:07 Комментариев: 0 Версия для печати Новый экзоскелет с искусственным интеллектом от LG помогает снизить нагрузку и является крайне полезной разработкой для рабочих и военных.CLOi SuitBot был разработан компанией LG совместно с южнокорейским стартапом SG ROBOTICS. “Умный” экзоскелет предназначен для разгрузки нижней части тела и поддержки ног своего носителя. Также, SuitBot поможет уменьшить риск получения травм, и пригодится в качестве помощи рабочим, которые проводят весь день на ногах.Стоит упомянуть, что экзоскелет обладает искусственным интеллектом. SuitBot умеет анализировать внешние условия и состояние носителя, автоматически выбирая самые оптимальные параметры движения и определяя пик энергоэффективности. SuitBot крепится к ногам при помощи фиксирующих ботинок, которые способны автоматически подстраиваться под форму ступни своего носителя. Экзоскелет абсолютно не ограничивает движение суставов пользователя и не мешает при выполнении различных действий.Демонстрация новой корейской разработки будет проходить с 31 августа по 5 сентября на выставке IFA в Берлине, на стенде LG в зале 18.Также можно упомянуть, что многие компании сейчас активно занялись разработкой экзоскелетов для различных целей. Так, российские инженеры недавно испытали экзоскелет для военных, который поможет стрелять из пулемета одной рукой, а в Китае продемонстрировали робота, который возвращает парализованным людям способность ходить. "
*
e-mail
*
13+5 *