.: :.
  PR





IP18.212.83.37
1803
475
19
108
139
178
103
651
2350
c13255




iPhone 8

, 28 2016 22:40:48 : 0 Apple iPhone 7, , iPhone 8, , , y . - 900 .  </div><sub><div align=right class=tiny>2016-11-30 02:38</div></sub></fieldset></td></tr></table></center><table><tr><td></td></tr></table><br><center><table border=0 cellpadding=0 cellspacing=1 width=98%><tr><td><fieldset><legend class=block-title><a href=/news/new/90><H2>  BlackBerry DTEK60  25 </H2></a></legend><div class=content>		, 02:02        						: 0			  															             							  BlackBerry,   DTEK60, a    ,         . ,       25 .  ,      BlackBerry,  </div><sub><div align=right class=tiny>2016-10-25 02:38</div></sub></fieldset></td></tr></table></center><table><tr><td></td></tr></table><br><noindex><iframe src="http://blog-yakova.ru/chat/chat.php" style="width:200px; height:500px; border:0; "></iframe></noindex>
<noindex><!--LiveInternet counter--><script type="text/javascript"><!--
document.write("<a href=<\/a>") //--> , - . , , . , . , , . . . , , , , , , .. - . , - ..
 26  2019. 
450
1 . 6 20000 ./. ....

(0)

Leagoo M8 4 223 .
Leagoo M8 5.7 "HD IPS Android 6.0 MT6580A Quad Core 2 ....

(1)

Nokia Lumia 925 5 149
! Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ....

(1)

....

(0)

-
, ....

(0)

, . -
, ....

(0)

.: Instagram расширяет свои возможности :.




"Instagram расширяет свои возможности"
" Пт, 13 апреля 2018 12:15:38 Комментариев: 0 Версия для печати Социальная сеть Instagram уже приступила к разработке новых функций. Такое решение согласовали после принятия «Регламента о защите данных». Об этом сообщают сами разработчики. Популярная социальная сеть Instagram занялась своим усовершенствованием. Количество людей, которые пользуются данной соцсетью переваливает за 1 миллиард, но, не смотря на это нововведения здесь крайняя редкость. Последним обновлением разработчики порадовали нас еще осенью 2017. Две полезные функции тогда появились в Instagram.Разработка нынешних инструментов предполагает больше безопасности для личных данных пользователе. Так же позволит скачать копию всего, чем пользователь делился в Instagram, включая фото и даже видео. При этом любой человек сможет максимально контролировать количество своих данных в сети, и даже скачать их. Об этом сообщили сами разработчики, в ответ на принятый законопроект странами Евросоюза. Он гласит о надобности компаний, хранящих данные, предоставлять доступ к ним клиентам. Сам законопроект вступает в силу лишь с конца мая текущего года, а малейшее его нарушение повлечет за собой систему штрафов. "
*
e-mail
*
13+5 *