.: :.
  PR





IP54.162.133.222
1550
96
31
108
139
178
103
619
1904
c12880




, - . , , . , . , , . . . , , , , , , .. - . , - ..
 19  2018. 
Xiaomi 4 Pro 8 870 .
Xiaomi 4 Pro 3 RAM 32 ROM Snapdragon....

(0)

342
, , ....

(1)

278
650 900 1100 CE4 ....

(1)

,....

(2)

: 20
....

(0)

.

- , 4 1....

(0)

.: Goldgenie сделали золотой iPhone XS Billionaire Solid Gold edition :.




"Goldgenie сделали золотой iPhone XS Billionaire Solid Gold edition"
" Чт, 16 августа 2018 12:21:49 Комментариев: 0 Версия для печати Goldgenie представила новый iPhone XS Billionaire Solid Gold edition, который пресса сразу же окрестила смартфоном для миллиардеров, поскольку гаджет имеет корпус из настоящего золота.Британская компания Goldgenie, занимающаяся золочением и другими драгоценными украшениями смартфонов презентовала iPhone XS Billionaire Solid Gold edition. Более того, фирмой открыт предзаказ стоимостью в сто раз выше обычного iPhone.Судя по всему, такой аппарат представляет из себя специальную «лакшери» версию iPhone X 2018, презентация которого назначена на сентябрь этого года. Цена за iPhone XS с золотым корпусом составляет 113 тысяч долларов. Сзади имеются гравировки логотипов Apple Inc и Billionaire Solid Gold edition. Обьем встроенной памяти гаджета составляет 256 гигабайт.iPhone доступен в 24-каратном золоте, розовом золоте, платине и собственном издании компании Goldgenie под названием Diamond Cluster (Бриллиантовый концентрат). Заднюю камеру будет обрамлять рамка из белого золота.Ранее, Goldgenie выпустила золотой iPhone к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Ограниченная коллекция называлась Royal Wedding iPhone, и помимо золотых корпусов с инкрустированными бриллиантами, кромки этих моделей были украшены сапфирами и тоже бриллиантами. "
*
e-mail
*
13+5 *