.: :.
  PR





IP54.226.73.255
552
172
3
108
139
178
103
647
2274
c13185




.UZ 29 000

, 26 , .UZ 29 000.
2016-08-30 02:34

Media Markt , Fallout 76

https://news.yandex.ru/story/Media_Markt_doplachivaet_tem_kto_vozmyot_besplatnyj_disk_Fallout_76--6117ebe9067359d38d3cfbfcb8f0d029?lang=ru&from=rss
2019-02-12 01:48

, - . , , . , . , , . . . , , , , , , .. - . , - ..
 19  2019. 
712
2 . Snap ....

(0)

1 016 .
IPRO I324F 2.4 Inch GSM ....

(2)

Nike Air Max 4 871
2017 NIKE AIR MAX ....

(0)

, .
, ? ....

(0)

....

(0)

!.
....

(0)

.: Apple разрабатывает «чип здоровья» для своих гаджетов :.




"Apple разрабатывает «чип здоровья» для своих гаджетов"
" Ср, 15 августа 2018 16:07:17 Комментариев: 0 Версия для печати Apple работает над созданием «чипа здоровья» – датчика, собирающего показатели организма человека и предоставляющего информацию о состоянии здоровья. Для разработки корпорация разместила вакансию о поиске подходящего инженера.CNBC, американский кабельный и спутниковый телеканал новостей бизнеса обнаружил вакансию, размещенную Apple. В ней сказано, что корпорация подыскивает высококвалифицированного инженера, способного работать над созданием «чипа здоровья». Также, компания публиковала объявление, в котором сообщила, что ей требуется архитектор ASIC для создания новых сенсорных систем и датчиков для своих будущих устройств.Предполагается, что «чип здоровья» будет считывать разные показатели организма, предоставлять информацию о самочувствии и состоянии здоровья своего хозяина, повышать эффективность различных фитнес-тренировок. По задумке, датчик будет фиксировать частоту сокращения сердца, давление, уровень холестерина и прочие показатели.Компания планирует продолжить работу над оптическими датчиками, один из которых встроен в существующие гаджет Apple Watch – многофункциональные часы, измеряющие пульс человека. "
*
e-mail
*
13+5 *