.: :.
  PR





IP54.82.99.169
1517
671
9
108
139
178
103
644
2208
c13137




, - . , , . , . , , . . . , , , , , , .. - . , - ..
 20  2019. 
1962
IPRO MTK6571 3.5 Celular An....

(0)

682
Anti-theft ....

(0)

481
16 ....

(0)

- , , ....

(0)

.
, , ....

(0)

.
. ....

(0)

.: Лаборатория Adidas Speedfactory презентовала спортивные кроссовки AM4NYC :.




"Лаборатория Adidas Speedfactory презентовала спортивные кроссовки AM4NYC"
" Сб, 28 апреля 2018 13:07:35 Комментариев: 0 Версия для печати 27 апреля, на официальном сайте Adidas появились в продаже новые кроссовки AM4NYC. При их изготовлении использовали данные с датчиков, которые устанавливали на обуви различных бегунов. Помимо этого, кроссовки шились при участии роботов, на специальной сборочной линии, пишет Engadget. Разработчики Adidas довольно долго работали над созданием данной обуви.Кроссовки были изготовлены специально для подразделения компании в Нью-Йорке. Adidas сотрудничала с различными спортсменами и жителями Нью-Йорка, бегавших по городу и собиравших информацию с различных приборов, установленных на обуви. После анализа информации с датчиков, от участников создатели выяснили, что для населения Нью-Йорка является важным усиление обуви в передней части ступни.Для жителей остальных городов разработчики планируют изготовить обувь из иных материалов и структуры. Так для Лондонского населения будут изготовлены кроссовки AM4LDN.На данный момент AM4NYC поступили в продажу только в магазины Нью Йорка и на официальном сайте компании Adidas. Стоимость одной пары AM4NYC составляет около $200.Также 15 апреля сообщалось, что Adidas вместе с компанией Parley for Oceans изготовит униформу для 23 команд Футбольной лиги, сделанную из переработанного мусора, добытого в океане. "
*
e-mail
*
13+5 *