.: :.
  PR





IP54.224.56.126
993
328
23
108
139
178
103
619
1898
c12876




Sekiro: Shadows Die Twice Tenchu

Gamesindustry.biz FromSoftware , Sekiro: Shadows Die Twice Tenchu, .
2018-08-29 01:48

  USA 39 %
2016-10-29 02:34

, - . , , . , . , , . . . , , , , , , .. - . , - ..
 16  2018. 
62 .
LNRRABC New! 8 70 ./ / ....

(2)

68
38 ....

(0)

712
2 . Snap ....

(0)

. ....

(0)

Ψ . , ...- .
, ....

(0)

, ....

(0)

.: В России вскоре появится «Белый VPN» :.




"В России вскоре появится «Белый VPN»"
" Пт, 4 мая 2018 10:45:30 Комментариев: 0 Версия для печати Добросовестные интернет-ресурсы не должны пострадать в войне между Роскомнадзором и Telegram, заявили представители IT-отрасли на совещании у советника президента России по развитию интернета Германа Клименко. В результате появилась идея создать «Белый VPN», который будет обратным отражением блокировочным спискам Роскомнадзора. Речь идет о том, чтобы создать в противовес «черным спискам» Роскомнадзора некий «белый список». Включать в него предполагается добросовестные интернет-ресурсы, которые случайно попали под блокировку. При этом главной задачей специалисты называют обеспечение прозрачности этого списка и контроль за тем, чтобы в него не попали нарушители закона. То есть если добросовестный ресурс использует те же IP-адреса, которыми пользуется в России Telegram, в «белый список» он не попадет.Уже известно, что создателями нового софта должны стать хостинг-провайдеры, работающие на российском рынке. Они же потом займутся модерацией и проверкой его работы. Как заявил Герман Клименко, разработку белого VPN программисты могут начать уже после майских праздников.Напомним, вчера сообщалось, что в связи с судебным решением относительно Telegram Роскомнадзор уже заблокировал 50 VPN-сервисов и анонимайзеров. Ведомство также ведет переговоры с иностранными хостинг-провайдерами, которые предоставляют свои ресурсы Telegram и тоже могут подпасть под блокировку. "
*
e-mail
*
13+5 *