.: :.
  PR





IP54.198.27.243
862
446
9
108
139
178
103
615
1770
c12806




Igorniz
Farming Simulator 2015-2017. Fsmody. : , . : Chevrolet Avalanche, Ford F250XLT DIESEL 4?4. : , . . !

: 126
24.09.17 (14:39:44)
: 0
Igorniz
Farming Simulator 2015-2017. Fsmody. : , . : Chevrolet Avalanche, Ford F250XLT DIESEL 4?4. : , . . !

: 126
24.09.17 (14:39:44)
: 0
Igorniz
Farming Simulator 2015-2017. Fsmody. : , . : Chevrolet Avalanche, Ford F250XLT DIESEL 4?4. : , . . !

: 126
24.09.17 (14:39:44)
: 0
, - . , , . , . , , . . . , , , , , , .. - . , - ..
 19  2018. 
278
650 900 1100 CE4 ....

(1)

285 .
, ....

(7)

285 .
, ....

(7)

59 . .
. ....

(0)

.

- , 4 1....

(0)

, , ,
, ....

(0)

.: Стартовали продажи виртуальных очков Oculus Go от Facebook :.




"Стартовали продажи виртуальных очков Oculus Go от Facebook"
" Ср, 2 мая 2018 10:09:13 Комментариев: 0 Версия для печати Уже сегодня Facebook начала продажи новых очков виртуальной реальности Oculus Go, которые полностью автономны. Презентацию гаджета провел лично глава компании Марк Цукерберг в Калифорнии, на конференции F8 в городе Сан-Хосе. Он заявил, что это первый в мире девайс, который способен работать совершенно автономно, без подключения к стационарному компьютеру либо мобильным устройствам.Согласно описанию Oculus Go, которое доступно на сайте корпорации, очки имеют встроенный графический процессор и звуковую систему, с помощью которых и создается виртуальная реальность для пользователя. Кроме того, Oculus Go будут иметь две модификации, различающиеся объемом встроенной памяти – соответственно 32ГБ и 64ГБ, но не дают возможности использовать карты microSD.В компании утверждают, что на модель с меньшим объемом памяти пользователь сможет установить десяток игр и около 20 приложений, а также загрузить три фильма в большом разрешении. Эта модель продается по цене 199 долларов и уже доступна к заказу во многих странах. Однако информация о том, когда Oculus Go будут доступны в России, пока что отсутствует.Также известно, что в App Store и y Play уже можно скачать около тысячи приложений, которые работают с новым детищем Цукерберга.Показывая Oculus Go, Марк Цукерберг также рассказал о новых перспективных разработках технологий виртуальной и дополненной реальности. В частности, компания работает над тем, чтобы устройство могло воссоздать пространство, например комнату, по нескольким фотографиям, и обеспечить эффект присутствия в ней. "
*
e-mail
*
13+5 *